XSLT-трансформация
стала неотъемлемой частью работы web-программиста, поэтому я недавно
столкнулся с казалось бы пустяковой задачей - использованием
класса XSLTProcessor. Для своих опытов использую Denwer c PHP 5.3.3, ОС -
Windows. (У меня PHP 5.2.12)